На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
В центре гастроэнтерологии (пер. Светлогорский, 2) появился новый пункт приема клещей. Исследование на вирус клещевого энцефалита или болезни Лайма обойдется в 500 рублей.
27-летний красноярец выудил с популярной платежной системы PayPal данные пользователей на 500 тысяч рублей. Его задержали после совместной операции ФСБ и Интерпола. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
Две сотрудницы ФМС за несколько месяцев прописали в четырех квартирах красноярцев 300 мигрантов. Суд назначил одному инспектору ФМС 2 года условно, а второй — 1 год и 10 месяцев. Осужденные были освобождены по амнистии.
30 мая на Лебедевой, 149 «Добрая палатка». с 12-00 до 18-00 волонтеры принимают летние вещи, обувь, детскую одежду, игрушки. Получить вещи нуждающиеся смогут там же, на следующей неделе.
Арабские эмираты будут следить за внешним видом и поведением туристов. Нельзя оголяться, обниматься и даже держаться за руки.
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Новости
Красноярские спасатели возобновляют поиски семьи Усольцевых
Новости
Школьник стал жертвой мошенников: он перевел деньги родителей злоумышленникам
Новости
На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
Погода
Почти плюсовые температуры ждут горожан на этих выходных
Дороги и автомобили
Жители микрорайона Тихие Зори снова встали в одну большую пробку
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…