16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 29 сентября 2015, 0 комментариев

Строители отремонтировали виадук на Авиаторов за свой счет

Строители отремонтировали виадук на Авиаторов за свой счет
16+

Задержаны 22 человека, которые похищали деньги у клиентов «Сбербанка». Мошенники из специального call-центра рассылали смс- горожанам, узнавали от них конфиденциальную информацию и снимали суммы со счетов. Преступников поймали в Москве, сколько красноярцев пострадало от них, неизвестно.

Пилот, угнавший вертолет в Туруханском районе, получил 4 года условно. Напомним, в июне мужчина, работавший в местной авиакомпании, после ссоры с женой сел пьяным за штурвал и около часа кружил в небе. В суде лётчик свою вину признал.

С нового года россиянам, отправляющимся в командировку по стране, прекратят выплачивать суточные. По новым поправкам Минфина, работник получит от организации деньги только на проезд и проживание. Суточные сохранятся только в зарубежных поездках.

Подрядчик заасфальтировал повторно виадук в Северном, теперь за свой счет. Напомним, путепровод на Авиаторов за полтора миллиарда начал разрушаться сразу после сдачи строителями.

2 октября для красноярцев будет работать ярмарка «Продовольственное кольцо. Урожай 2015». Горожане смогут купить хлеб, мясо, колбасу, овощи, фрукты и другие продукты по низкой цене. Все начнется в 10 утра перед Дворцом Труда и Согласия.

Наши проекты