16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 6 июня 2016, 1 комментарий

В Курагинском районе перевернулся плот с туристами

В Курагинском районе перевернулся плот с туристами
16+

В Курагинском районе туристы на плоту не смогли пройти порог на Казыре — один из туристов пропал без вести. Во время сплава по реке Казыр на порогах перевернулся надувной плот с 6 туристами. Один человек пропал без вести, его розыск сейчас продолжается.

Следователи передали в суд дело 14-летней девушки и 15-летнего паря, обвиняемых в убийстве мужчины в микрорайоне Солнечный. По версии следствия подвыпившие девушка и парень ночью сбросили с виадука в котлован мужчину без определенного места жительства.

В музее имени В.И. Сурикова пройдет персональная выставка заслуженного художника России Никаса Сафронова. Как рассказали организаторы сайту gorodprima.ru, 150 полотен художника покажут в музее имени В. И. Сурикова.

Управление образования объявляет набор школьников в спецклассы. Больше 70 специализированных классов откроются в школах в этом году, большинство из них технического и математического направления, прием заявлений уже начался, дополнительная информация на сайте управления образования krasobr.admkrsk.ru

Наши проекты