16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 15 августа 2016, 0 комментариев

На Ленина вновь заработал травмпункт

На Ленина вновь заработал травмпункт
16+

В Железнодорожном районе на Ленина 150 вновь заработал травмпункт. Месяц назад его закрыли из-за ремонта рентген аппарата. Всё это время людей с подозрениями на переломы временно принимали по адресу Баумана 20 «Б».

В городе заработал новый отдел судебных приставов по взысканию автоштрафов. Подробную информацию можно получить по телефонам на экране.

На благоустройство спорткомплекса «Сопка» потратят почти 48 миллионов рублей. Сейчас выбирают подрядчика. Он построит дорогу и тротуары, ливневку и КПП. А также озеленит территорию. Работы должны закончить до 30 ноября 17 года.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов завтра встретится с красноярскими предпринимателями. К участию приглашают руководителей и собственников малого и среднего бизнеса региона. Речь пойдет об угрозах развития предприятий и о том, как выжить в условиях кризиса. Борис Титов расскажет о своей программе развития, написанной совместно с экспертами-экономистами.

Город готовится к двухмесячнику по благоустройству. Он стартует в следующий понедельник. К движению может присоединиться любой желающий. Собрать группу и убрать любую территорию. Также власти предлагают очищать остановки и столбы от незаконной рекламы.

Наши проекты