16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Среда, 9 ноября 2016, 0 комментариев

В Красноярске продают квартиры с жильцами и еще 6 новостей

В Красноярске продают квартиры с жильцами и еще 6 новостей
16+

От поездок на общественном транспорте в Красноярске за три года отказалась почти четверть пассажиров. Такие данные приводит департамент транспорта мэрии.

Судебные приставы заплатили почти 110 тысяч рублей мужчине за срыв отдыха в Египте. Они посчитали отпускника должником, хотя он перед выездом все оплатил. Справедливость установил краевой суд.

Найденного в Красноярске мужчину без памяти отпустили из полиции, и он снова потерялся. Теперь волонтеры опять разыскивают 53-летнего уроженца Дагестана.

Красноярск вошел в пятерку самых популярных направлений для зимнего отдыха в России. Первое место в этом году занял Алтайский край. В тройку лидеров вошли также Карелия и Кемеровская область.

В Красноярске будут судить «подпольного» стоматолога. За время работы псевдоврач обогатился почти на 8 млн рублей.

В Красноярске продают квартиры с жильцами. На конец октября в городе продавалось 17 квартир, где проживают арендаторы. Такая практика пользуется популярностью в Европе

Красноярцы высадили сибирский кедр на Куликовом поле. Именно там появится новый дендрарий «Парк России». Всего, участники из разных регионов высадили около 500 саженцев деревьев.

Наши проекты