16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 22 ноября 2016, 2 комментария

Компенсацию за детсад могут отменить и еще 5 новостей

Компенсацию за детсад могут отменить и еще 5 новостей
16+

Мэр назначил Александра Цаплина главой департамента социально-экономического развития администрации Красноярска. Вместо уволенного после срыва ремонта в 72 школе Сергея Сетова.

Роспотребнадзор уличил «Назаровское молоко» в производстве фальшивой сгущенки. В партии за март 2016 проверяющие нашли жиры немолочного происхождения, хотя на этикетке указан другой состав.

Депутаты Емельяновского района первыми в России отказались от депутатских запросов. Это такая форма контроля за чиновниками. Некоторые парламентарии из Заксобрания усмотрели в таком решении нежелание работать и подрыв демократии.

Сеть «Светофор» после штрафов от Роспотребнадзора отменяет 300 рублевый лимит на покупки в некоторых городах края. Но красноярцы пока еще жалуются в соцсетях, что лимитный отпуск товара еще действует.

С 13 декабря в расписании КрасЖД появится новый маршрут «Красноярск-Ачинск-Абакан». Поездка беспересадочная, поэтому время в пути сократиться. Стоимость билетов пока не сообщается.

Половина красноярцев, которые сейчас получают компенсации за оплату детского сада, лишатся ее в следующем году. Депутаты Законодательного собрания намерены принять закон, по которому на выплату смогут рассчитывать только семьи с доходом ниже прожиточного минимума.

Наши проекты