Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Красноярские пробки признаны одними из самых длинных в России. Неприятный список составили специалисты «Гул-Мапс». В лидерах вместе с нашим городом Москва, Уфа, Воронеж и Самара.
Секретарша, работающая на угольном разрезе в Канске, присвоила более 360 тыс. рублей, которые выделялись на канцелярию. Деньги женщина тратила на погашение своих кредитов.
В Красноярске чаще всего подделывают купюры в 5 тысяч рублей. Всего за год полицейские изъяли фальшивок более чем на 800 тысяч рублей.
Городскую ёлку на острове Татышеве разберут после Масленицы. Пока идет демонтаж ледовых и снежных скульптур.
Красноярский край вошел в пятерку самых «безумных» регионов России. У нас на 100 тысяч населения приходится 3963 душевно больных. Рейтинг основан на отчете Минздрава РФ. По показателям в лидерах Алтайский край.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…