16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 7 марта 2017, 0 комментариев

Начались продажи авиабилетов до Шушенского на лето

Начались продажи авиабилетов до Шушенского на лето
16+

Потерянные награды великой отечественной вернули родственникам. Полицейские передали их дочери ветерана войны Александра Неустроева. Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали, что красноярец нашел коробку с орденами и медалями в сквере и передал находку в полицию.

Начались продажи авиабилетов до Шушенского на лето. Рейсы будет выполнять компания «КрасАвиа» с середины мая по сентябрь, два раза в неделю, лететь час двадцать. Цена билетов от 1 800 рублей.

Срок выплаты материнского капитала в России сокращен до 10 дней. Раньше семья должна была ждать денег в течение месяца. Программа маткапитала будет действовать до конца 2018 года.

Проект дорог в «Солонцах-2» подготовят к сентябрю. Аукцион на его разработку уже объявлен на сайте госзакупок.

В Красноярске могут появиться электробусы из Беларуси. Рассмотреть возможность закупки этой техники предложил губернатор Виктор Толоконский. Это гибрид трамвая и автобуса, который работает на электричестве от аккумуляторов.

В Красноярске набирают волонтеров на Экономической форум. Он начнется 20 апреля. Добровольцы могут подать заявку через сайт и пройти собеседование.

Наши проекты