16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Среда, 22 марта 2017, 0 комментариев

С 1 апреля изменится схема движения автобуса 11 маршрута

С 1 апреля изменится схема движения автобуса 11 маршрута
16+

За порядком на загородных скоростных трассах начнут следить беспилотные летательные аппараты. Их собираются запускать инспекторы ГИБДД. Уже первый рейд с использованием беспилотника обнаружил 16 водителей которые нарушали правила выезжая на встречную полосу. О других событиях дня кратко в заголовках.

Красноярский форум из экономического может стать управленческим и проводиться попеременно то в Красноярске, то Калининграде. С такой идеей выступил министр экономического развития России Максим Орешкин.

С 1 апреля изменится схема движения автобуса 11 маршрута. По пути движения транспорта появятся новые остановки на улицах Линейной, Мартынова, Чернышевского, Мужества, Водянникова, Иртышской и 3-ей Дальневосточной.

Инспекторы ГИБДД оштрафовали городскую администрацию на триста тысяч рублей, за отсутствие тротуаров у дворца спорта имени Ивана Ярыгина. На опасную дорогу еще в конце прошлого года обратили внимание автомобилисты и родители, чьи дети ходят на спортивные занятия.

Три тонны сыра бесследно исчезли по пути из Барнаула в Красноярск. Фура, которая должны была доставить сыр в супермаркеты «Красный Яр» пропала сразу после выезда из Барнаула, по последним данным выехав из города водитель сменил курс, отвез груз в частный дом и перестал выходить на связь.

Красноярец Николай Каклимов попал в книгу рекордов Гинесса, побив сразу два мировых рекорда по подтягиваниям. За шесть часов 55 летний атлет смог подтянуться 3810, а за 12 часов — 5 825 раз.

Наши проекты