16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 23 марта 2017, 2 комментария

Лже-целитель обманул одиноких красноярок на 400 тысяч рублей

Лже-целитель обманул одиноких красноярок на 400 тысяч рублей
16+

Доходы краевых чиновников за год подросли до 50 тысяч рублей в месяц. Это данные Росстата. При этом средняя зарплата в Красноярском крае, по данным столичных статистиков, почти 44 тысячи рублей в месяц.

Лже-целитель обманул одиноких красноярок на 400 тысяч рублей. 33-летний мужчина разместил объявления в соцсети, что обещает снять порчу и избавить от одиночества. Около 10 клиенток отдали ему золотые украшения за услугу. После этого целитель переставал выходить на связь. Мужчину задержали — ему грозит до 4 лет лишения свободы.

С апреля автомобилистов обяжут оборудовать подержанные иномарки системой «ГЛОНАСС». Только после этого водители смогут получить ПТС на авто, которое пригнали из за границы. Стоимость одного терминала ГЛОНАСС — от 10-ти 30-ти тысяч рублей.

Власти железнодорожного района представили макет скульптуры перед военкоматом. Это памятники сибирскому солдату и матери, провожающей его на службу.

Красноярский край вошел в ТОП-5 по продажам выигрышных лотерейных билетов. В 2016 в почтах края было куплено 255 тысяч счастливых билетов. Везучее нас только Ленинградская, Самарская и Свердловская области и Краснодарский край.

Наши проекты