16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 24 марта 2017, 0 комментариев

Средний размер взятки в крае вырос в 8 раз

Средний размер взятки в крае вырос в 8 раз
16+

Средний размер взятки в крае вырос в 8 раз — он приближается к миллиону рублей. Это данные силовиков. При этом в целом количество коррупционных преступлений за год уменьшилось. А сейчас смотрите еще несколько новостей в заголовках.

3375 человек в Красноярске могут получить эконом-жилье. Столько горожан претендуют на квартиры по программе «Жилье для российской семьи», где цена за квадрат меньше 35 тысяч рублей. Напомним, дома для льготников построят в микрорайоне Нанжуль-Солнечный.

КамАЗ на Калинина пролетел на красный свет и сбил мальчика на красный сигнал. 9-летний школьник вышел из автобуса начал переходить дорогу, в это время большегруз не остановился и снес ребенка. У него разбита голова.

Бывшему главному архитектору Красноярска нашли новую работу. Андрей Макаров возглавил сибирское отделение Международной академии архитектуры, которое только открылось в городе. Задача академии — развитие архитектурного образования, проведение конкурсов и работа в области городского планирования.

Красноярцам помогут бросить курить по телефону. Центр медицинской профилактики​ запускает круглосуточную консультацию. Желающие отказаться от вредной привычки могут позвонить по телефону 8-800-700-00-03.

24-летняя модель Екатерина Полянина стала «Мисс футбольный Енисей». В конкурсе оценивали знания о команде, творческие номера и внешность участниц. Теперь Полянина — лицо нашего клуба и поедет в Москве на Мисс Футбольной национальной лиги.

Наши проекты