16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 30 марта 2017, 0 комментариев

В Бобровом логу сегодня прошли учения спецслужб

В Бобровом логу сегодня прошли учения спецслужб
16+

В Бобровом логу сегодня прошли учения спецслужб. По сценарию террористы со стрельбой захватили заложников. Чтобы освободить их, оперативникам пришлось штурмовать здание. А сейчас еще новости в заголовках коротко.

Краснярцы продолжают бастовать против плохой экологии. Неизвестные раставили на Северном шоссе больше десятка табличек с лозунгами. Среди них: «оставь лёгкие на обочине», «вся эта грязь — угольная пыль» и «никто не хочет переходить на газ — так выгодно олигархам»

В Красноярске выбрали нового вице-мэра по земле и имуществу — им стал Юрий Парыгин. Прежний начальник — Андрей Шлома — перешел на работу руководителем администрации Кировского района ...

Красноярский гонщик-дрифтер Георгий Чивчян представит Россию на на международных соревнованиях в США. Турнир Формула Дрифт начнется в эту пятницу. Посмотреть прямую трансляцию гонки можно на официальном сайте соревнований.

Известная красноярская путешественница Баба Лена​ отправилась в Доминикану, чтобы отпраздновать 90-летний юбилей. В конце апреля она посетит Испанию. Напомним, женщина путешествует на отложенные с пенсии деньги.

Наши проекты