16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 10 апреля 2017, 0 комментариев

В крае на месяц ограничивают движение большегрузов

В крае на месяц ограничивают движение большегрузов
16+

Митинг «Вместе против террора» прошел в эти выходные в Красноярске перед БКЗ, по словам очевидцев, поддержать жителей Санкт-Петербурга собрались несколько тысяч человек. Жертв взрыва в метрополитене собравшиеся почтили минутой молчания.

Уже 15 красноярцев обратились в больницы с жалобами на присасывание клещей, половина из них случились в городской черте: в Зелёной Роще и Солнечном.

В Рыбинском районе накануне утром водитель Nissan Murano не справился с управлением и на скорости столкнулся с бензовозом — погибла 3-летняя девочка, отец ребенка скончался в машине скорой помощи, мать увезли в больницу.

В крае на месяц ограничивают движение большегрузов с нагрузкой более 6 тонн на одну ось. За нарушение юрлицам грозит штраф до 500 тысяч рублей, а водителям лишение прав на полгода.

Организаторы конного клуба «Храброе сердце» ищут приют для 4-х медвежат, их приютили, чтобы звери не погибли от голода — медведицу убили охотники.

12 апреля с 14 до 20.00 единый день приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по краю на ул 6-я Полярная, 2. Здесь можно будет получить информацию по конкретному делу, бесплатную юрконсультацию в профильных отделах, либо попасть на прием к руководству, к ним запись по тел. 222-01-69, 222-01-21.

Наши проекты