16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 24 апреля 2017, 0 комментариев

​В Красноярске все-таки появится поле для гольфа

​В Красноярске все-таки появится поле для гольфа
16+

После технического сбоя карты ВИЗА вновь заработали. Сегодня утром красноярцы не смогли ими оплатить покупки в магазинах и снять наличные в банкоматах.​ Карты маестро и мастеркард технический сбой не коснулся.

На дорогах Красноярска начался большой ремонт. Сегодня подрядчики устанавливали новый бордюрный камень на Алексеева, Игарской и Вейнбаума. В ближайшие дни работы начнутся и на Партизана Железняка.

В мэрии сегодня показали проект новой развязки Копылова-Волочаевская. В районе съезда на Копылова появится новый светофор и надземный пешеходный переход. Сама Волочаевская, судя по схеме, будет восьмиполосной.

Футбольный «Енисей» вернулся на 4-е место в национальной футбольной лиге. Наша команда обыграла краснодарскую «Кубань» со счетом 2:0. Красноярские футболисты теперь претендуют на выход в высший дивизион.

​В Красноярске все-таки появится поле для гольфа, — об этом стало известно на экономическом форуме. Где будет располагаться поле в 50 гектаров пока не известно, но закончить его обустройство планируют в ближайшие три года.

Наши проекты