16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 28 апреля 2017, 0 комментариев

На майские праздники будет увеличено число электричек

На майские праздники будет увеличено число электричек
16+

Новость, то ли из мира топ-моделей, то ли из большого спорта. Самая красивая девушка-арбитр России из Красноярска, Екатерина Костюнина, не попала в список судей Союза федераций футбола «Сибирь». Девушка не сумела сдать тест на знание правил футбола. Поэтому судить матчи чемпионата и кубка Сибири она не сможет, будет работать на местных играх.
Красноярский край вышел в «лидеры» по стране по детской смертности на дорогах. В прошлом году в крае произошло 501 ДТП с участием детей.

55-летний бизнесмен пойдет под суд из-за незаконной добычи полудрагоценного нефрита в Шушенском районе. Природные камни, на 1,5 миллиона, он планировал сбывать за границу.

В лагере под Минусинском тренер по плаванию заставляла детей стирать вещи и чистить кальян вожатых — на это пожаловались родители. Сейчас полиция проводит проверку.

На майские праздники будет увеличено число электричек и изменено расписание. 29, 30 апреля и 5-8 мая электрички будут курсировать по графику субботы. 1 и 9 мая — по расписанию воскресенья.

Иномарка без водителя проехала перекресток на Киренского. В ГИБДД говорят, водитель поставил машину на нейтралку и на сигнализацию с включенной скоростью. 

Наши проекты