Треть красноярцев вдохновляются зарплатой на работе
Треть опрошенных красноярец заявили, что главный источник вдохновения на работе — их заработная плата. Такие данные…
В Правительстве края все-таки признались, это их автомобиль выехал на встречку и попался в объектив нашего телезрителя. на видео. Все нарушения тойоты с номерами КРК 005 заснял на видео и прислал нам телезритель. Вчера мы передали запись в ГИБДД, там разискали водителя и, говорят, оштрафовали его на пять тысяч рублей. А чиновники пояснили- машина принадлежит гаражу краевой администрации, но какой именно министр на ней ездит- не уточнили. Правила, говорят, все- равно нарушил водитель, ему и административное наказание.
Ну а если же вы стали очевидцем происшествия или чего-то необычного, присылайте нам фото и видеоматериалы на вайбер или вацап по номеру 8-391-202-22-22. А сейчас другие новости коротко в заголовках.
Красноярец погиб при попытке отбуксировать свой автомобиль. Все произошло ночью на перекрестке Авиаторов и 78 Добровольческой бригады. Мужчина начал цеплять трос и в этот момент в машины врезалась Мазда. Мужчину зажало между иномарками.
Ростуризм предупреждает, россиянам необходимо быть осторожнее. В Тайланде, по их данным, персонал туриндустрии может быть завербован террористами, а Тунис граничит со странами, где действую запрещенные террористические организации.
Мэрия выбрала подрядчика, который будет сносить бараки в историческом центре. Вместо них, на участке Лебедевой- Перенсона, может быть построен 25-этажный жилой дом. Торги выиграла компания «ПСК Красноярскстрой».
Стадион Авангард отреставрируют до 2018 года. Сейчас среди подрядчиков разыгрывается контракт более чем на 364 млн рублей. В перспективе, кроме стадиона, в спорткомплексе должны быть отремонтированы бассейн и спортзал.
«Енисей-СТМ» стал первым в истории обладателем континентального «Золотого Щита». 13 мая в Эдинбурге наш Енисей разгромил «Красный Яр» со счетом 36:8 и впервые завоевал первый европейский клубный трофей для России.
Треть опрошенных красноярец заявили, что главный источник вдохновения на работе — их заработная плата. Такие данные…
Происшествия
Жительница правобережья получает записки с угрозами
Новости
На Судостроительной дети снежком разбили лобовое стекло автомобиля
Дороги и автомобили
8 ДТП за сутки произошло на перекрёстках Красноярска
Дежурная группа
С улиц Красноярска убирают электросамокаты
Погода
Погода в Красноярске всё ещё борется за плюсовые показатели
Дежурная группа
Уходят зимовать: с улиц города убирают электросамокаты. «Дежурная группа» Примы устроила проводы…
Дежурная группа
Очередная уставшая лестница — на этот раз между улицами Урицкого и Бограда, нашествие крыс на Мира и…
Цифра дня
Треть опрошенных красноярец заявили, что главный источник вдохновения на работе — их заработная плата. Такие…
Дежурная группа
Кондукторы и водители жалуются на заполненные туалеты на конечных остановках. Кто должен содержать необходимые…
Цифра дня
Часто, но недолго: красноярцы стали активнее пользоваться электросамокатами, а вот среднее время поездки — по…
Дежурная группа
На Красрабе сотрудники ГАИ устроили слежку за маршрутчиками. На Мичурина жители недовольны дорожной разметкой —…
Дежурная группа
Давайте обсудим Дворец? Для планировки Предмостной площади мэрия проводит слушания. Пока там устроили склад колец…
Дежурная группа
Ремонт тротуара на Копыловском мосту завершён. Но только по отчётам мэрии. На деле работы всё ещё продолжаются. На…