Красноярцы просят продлить автобусный маршрут до лагерей в районе Базаихи
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
В Правительстве края все-таки признались, это их автомобиль выехал на встречку и попался в объектив нашего телезрителя. на видео. Все нарушения тойоты с номерами КРК 005 заснял на видео и прислал нам телезритель. Вчера мы передали запись в ГИБДД, там разискали водителя и, говорят, оштрафовали его на пять тысяч рублей. А чиновники пояснили- машина принадлежит гаражу краевой администрации, но какой именно министр на ней ездит- не уточнили. Правила, говорят, все- равно нарушил водитель, ему и административное наказание.
Ну а если же вы стали очевидцем происшествия или чего-то необычного, присылайте нам фото и видеоматериалы на вайбер или вацап по номеру 8-391-202-22-22. А сейчас другие новости коротко в заголовках.
Красноярец погиб при попытке отбуксировать свой автомобиль. Все произошло ночью на перекрестке Авиаторов и 78 Добровольческой бригады. Мужчина начал цеплять трос и в этот момент в машины врезалась Мазда. Мужчину зажало между иномарками.
Ростуризм предупреждает, россиянам необходимо быть осторожнее. В Тайланде, по их данным, персонал туриндустрии может быть завербован террористами, а Тунис граничит со странами, где действую запрещенные террористические организации.
Мэрия выбрала подрядчика, который будет сносить бараки в историческом центре. Вместо них, на участке Лебедевой- Перенсона, может быть построен 25-этажный жилой дом. Торги выиграла компания «ПСК Красноярскстрой».
Стадион Авангард отреставрируют до 2018 года. Сейчас среди подрядчиков разыгрывается контракт более чем на 364 млн рублей. В перспективе, кроме стадиона, в спорткомплексе должны быть отремонтированы бассейн и спортзал.
«Енисей-СТМ» стал первым в истории обладателем континентального «Золотого Щита». 13 мая в Эдинбурге наш Енисей разгромил «Красный Яр» со счетом 36:8 и впервые завоевал первый европейский клубный трофей для России.
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…