Красноярцы просят продлить автобусный маршрут до лагерей в районе Базаихи
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Троих красноярцев подозревают в экстремизме из-за публикаций в соцсетях, сотрудники ФСБ провели у них дома обыски, изъяли компьютеры и телефоны, рассказывают знакомые подозреваемых. Как пояснили нашим коллегам с авторитетного радио в краевом управлении фсб молодых людей не задерживали, факты пока еще проверяются. По совпадению все трое числится в организаторах антикоррупционного митинга, который власти согласовали провести 12 июня в сквере Космонавтов.
Красноярский журналист, в честь победы московского «Спартака», выкрасил волосы в красный цвет. Алексей Машегов, признался,- он обещал сыну так отпраздновать победу любимой команды.
Начался ремонт на федеральных трассах М-53 и М-54, а также на мостах и путепроводах трассы Р-255 «Сибирь». Дорожники будут укреплять обочины, ремонтировать водопровод и перекладывать асфальт. Схемы объезда обозначены на информационных знаках.
Частный дом на Калинина вспыхнул и сгорел за считанные минуты. К приезду пожарных, говорят очевидцы, тушить уже было нечего. Никто не пострадал.
На митинг в сквере Сурикова сегодня вышли несколько десятков красноярских женщин. Митингующие стучали по пустым кастрюлям и выступали против платного образования и платной медицины.
Судостроители спроектировали новый теплоход для путешествий по Енисею из Красноярска в Дудинку. Скоро современное судно встанет на замену старичкам-теплоходам, срок службы у которых уже перевалил за 60 лет.
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…