16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 19 июня 2017, 0 комментариев

В крае выросла активность клещей

В крае выросла активность клещей
16+

22 рубля не поделили. Водители двух маршруток устроили очередную разборку на Молокова. Очевидцы сняли все на видео, а в ГИБДД теперь проводят проверку. Водителям грозят штрафы за неправильную остановку и опасное вождение.

В крае выросла активность клещей. За неделю от их укусов пострадали 700 красноярцев, в том числе 111 детей. Телефон горячей линии 226-89-50, там можно узнать адреса пунктов, куда сдавать членестоногих на исследования.

На митинг против строительства городского кладбища в Творогово собрались около 100 человек. Погост должен появится на землях селохозназначения. По словам местных жителей, кладбище отравит почву и воду в поселке.

Уроженец Ачинска назначен начальником ГИБДД России. С 2006-го года генерал-майор полиции Михаил Черников руководил дорожной полицией у нас в крае, а с 2011-го занимал аналогичную должность на Ставрополье.

Картой «Мир» можно теперь будет расплатиться в Турции и Арабских эмиратах. А в ближайшие три года перевести на «МИР» планируют всех пенсионеров. Об этом заявил глава проекта Владимир Комлев.

За нападение на медиков будут наказывать сразу по двум кодексам — уголовному и административному. А не пропустившим скорую помощь — штраф. Законопроект уже приняли в Госдуме в первом чтении.

Наши проекты