20-миллионный пассажир проехал в городской электричке Красноярска
Быстрее, дешевле и точно по расписанию. Проект «Городская электричка» преодолел знаковую историческую отметку.…
В Красноярском крае стартовал региональный этап программы поддержки женщин-бизнесменов. Предпринимательницы могут побороться за гранты и призы от партнеров.
Всего было подано больше двухсот заявок со всего региона. Из них по результатам конкурса было отобрано 35 предпринимательниц. Для них на протяжении пяти дней организован интенсивный тренинг на базе центра «Мой бизнес». Обучение проводится в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Победителю выделят грант в размере 150 тысяч рублей и предоставят возможность участия в федеральном этапе проекта.
Валерия Костова, организатор школы искусств «ГРАЧИ»
— Совершенно случайно узнала: были на отдыхе и увидела какую-то рекламу у блогеров об этом проекте. Добавилась, написала заявку и вот я здесь. Мне бы хотелось создать среду для ребятишек-инвалидов, чтобы им было комфортно работать. Это определённые мольберты, это определённое техническая часть в плане компьютеров, экранов.
Павел Кириллов, генеральный директор центра «Мой бизнес»
— В конце недели мы подведём итоги и лучшей из представленных заявок получат грант в размере 150 тысяч и возможность участия в федеральном проекте. Это уже будет проходить в Москве в ноябре. Где будут представлены проекты со всей России. И будет отобран лучший проект, приз за который 1 миллион рублей.
Быстрее, дешевле и точно по расписанию. Проект «Городская электричка» преодолел знаковую историческую отметку.…
Погода
Похолодание и сильный ветер надвигаются на Красноярск
Новости
Экс-замглавы Дивногорска подозревают в получении взятки
Коммунальные
Дом на правобережье Красноярска затопило горячей водой
Новости
К 400‑летию Красноярска разработают фирменный стиль
Власть
Губернатор назначил Алену Миронову на пост вице-премьера правительства
Дежурная группа
Исчезнувшая лестница у Железнодорожного вокзала, долгожданный ремонт дорог на Пограничников и памятник снегу в…
Дежурная группа
Полоса препятствий из железяк на спуске у Николаевского моста, пропавший суслик-строитель и внезапно выросший забор…
Светские новости с Марией Дельвер
Прохора Шаляпина чуть не сбили пьяные женщины на самокате. У журнала ВОГ вышла легендарная обложка. А еще скоро…
Дежурная группа
Пятый день борьбы с провалом на Семафорной, ямочный ремонт на Татышеве и запрет для машин на острове Молокова —…
Дежурная группа
Вандалы разбили стеклянную остановку на Копылова, на Ярыгинской набережной меняют деревянные настилы, а в…
Дежурная группа
На Киренского дорожные заплатки у бордюров снова пришли в негодность. В Солнечном для жителей забетонировали…
Дежурная группа
На острове Молокова появился незваный шлагбаум. Яму у радиорынка закрыли аж тремя покрышками. А на Вавилова пропали…
Дежурная группа
На Ломоносова появится большой сквер на месте пустыря, с дома на Красрабе пропал мурал с изображением Хворостовского,…