В «Краскоме» назвали новые даты отключения холодной воды
В «Краскоме» назвали новые даты последнего отключения холодной воды в этом сезоне. Работы на водозаборах и сетях…
Молодежный совет у себя в компании может организовать любая фирма молодых специалистов. Это будет не профсоюз, а скорее клуб тех, хочет на работе больше, чем просто работать. Помочь взять от такой деятельности лучшее в Красноярске может молодежный центр «Свое дело». На Форуме работающей молодежи они сегодня рассказали, как с ноля могут собрать совет в любой компании.
Молодёжные советы некоторых компаний уже сами кого угодно научат, как сделать жизнь на работе насыщенной. Они проводят десятки мероприятий для своих сотрудников. Другие только задумываются, чтобы объединиться со сверстниками. Им в помощь и сегодняшний Форум работающей молодежи и его соорганизатор.
Вероника Клоберданц, руководитель главного управления молодёжной политики администрации города Красноярска
— Если в организации есть молодые активные сотрудники, молодёжный центр «Свое дело» может им помочь объединиться. Он проводит большое количество мероприятий, таких как форум, корпоративные университеты, где рассказывают как формировать профессиональные навыки. Ну и бытовые, как подать показания в ТСЖ. Очень многопрофильная деятельность.
Ксения Байкалова, представитель молодёжного совета предприятия
— Как показала наша практика, моложёный совет — это генератор идей. И он нужен каждому предприятию, неважно большое оно или маленькое.
Кристина Мамедова, представитель молодёжного совета предприятия
— Ребята себя показывают, реализуют для руководителя. Это важно. Он видит, как ведет себя сотрудник, куда его направить по должности.
Молодежь на своих производствах организует праздники, создаёт музеи, выходит с профориентацией к школьникам, отвечает за спорт. В будущем году центр «Свое дело» и Ассаоциация работающей молодёжи станут работать, так сказать, по индивидуальному заказу: создавать корпоративную среду под ключ.
Глеб Савин, и.о. руководителя молодёжного центра «Своё дело»
— Выезжать будем на ваши площадки со своими ресурсами бесплатно. Вы делаете запрос: «Нам нужен спикер на командообразование». Мы вам скидываем несколько вариантов. Вы говорите: «Хотим кинотеатр под открытым небом». Мы вам привезем этот кинотеатр.
Цель у такого участия одна — наполнение наших краевых компаний молодыми сотрудниками, хорошая атмосфера на предприятиях и как результат — сокращение кадрового дефицита.
В «Краскоме» назвали новые даты последнего отключения холодной воды в этом сезоне. Работы на водозаборах и сетях…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…