16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Реклама Пятница, 17 июля 2015, 0 комментариев

В Красноярске начался марафон шубных торговцев

В Красноярске начался марафон шубных торговцев
16+

Главный совет экспертов: за шубой не надо ехать, ждите, когда она сама приедет.

Нишу шубного бизнеса уверенно делят Греция и Турция. Поэтому и споры, чей товар лучше, не утихают. Эксперты компаний, которые занимаются экспортом мехов и кожи, объясняют разницу. В Греции шубы стоят дешевле и не уступают в качестве турецким, но зато турецкие шубы могут похвастать оригинальностью цветового решения и модным покроем. Кроме того, вопрос цены на шубы в Турции — понятие весьма условное, поэтому окончательная цена может оказаться даже ниже греческой. Судя по обсуждениям на многочисленных форумах, реальная стоимость шубы турецкого производства варьируется от 500 долларов до 2,5 тысяч. Поэтому потребительский смысл покупать меха во время отдыха все-таки есть, но только не во время шоп-туров из отелей — уверяют эксперты индустрии меха. Возят туристов обычно в торговые центры и рынки, где цены на норковые изделия завышены раза в 3-4. Если есть возможность поехать самостоятельно — воспользуйтесь ею. Вместе с аналитиками мы составили шопинг-карту мест, где изделие из кожи и меха можно купить напрямую от производителей. Итак, большинство крупных фабрик страны по выделке меха и пошиву норковых изделий находится в Стамбуле. Лучше ехать в район Зейтинбурну, приобрести короткую норковую шубу от 500 долларов можно и в райончике Лалели. Много меховых фабрик сосредоточено в Измире. А, значит, и выбор, и цены в этом городе могут порадовать.

Существенно сэкономить при покупке шубы сейчас можно в выставочном деловом центре «Сибирь». Там проходит меховая ярмарка Турецких дубленок и шуб. Королевский выбор размеров, разнообразие моделей, высокое качество меха.

Хасан, директор меховой Турецкой ярмарки «Содеро»: «Ассортимент у нас очень большой. Все это качество, которое мы шьем для Италии, для Европы. У нас своя фабрика, мы за год примерно делаем больше чем 70 тысяч изделий».

Действуют скидки. Женские дубленки и мутоновые шубы от 12 тысяч. Кожаные куртки от 5 тысяч. Причем, при покупке второй, обе обойдутся в 8 тысяч рублей. Все, что понравится, можно оформить в беспроцентную рассрочку. Торг уместен. Меховая ярмарка Турции будет работать по 26 июля, так что вперед на Авиаторов,19 за теплой и красивой обновкой.

Наши проекты