16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 14 июля 2014, 0 комментариев

События, которые стоит посетить на этой неделе

События, которые стоит посетить на этой неделе
16+

На этой неделе в кинотеатрах стартует один из самых ожидаемых фильмов лета — «Планета обезьян». Это вторая часть трилогии про эволюцию приматов. Кинотеатр «Эпицентр» устраивает спецпремьеру. Перед сеансом, обещают организаторы, можно будет сфотографироваться, с самим Цезарем — предводителем обезьян.

Тем кому, снова станет жарко, предлагаем охладиться в Доме кино. От зноя вас спасут 57 минут заснеженных пейзажей. «Умное» кино идет до пятницы.

Немногие знают, что Музейный центр на Стрелке по четвергам работает аж до 9 вечера. Так что и после работы вы успеваете на две очень крутые выставки. Про Мексику и про Японию. Хироаки Мияяма привез в Красноярск гравюры на сусальном золоте и серебре.

В четверг, чем стоять в час пик в пробке на Маркса, лучше сходите в Центральный парк на уличный и, что приятно, бесплатный концерт. Петь будет блюзмен Михаил Башаков, автор знаменитой песенки про гостей Элис. Начало в 18.00.

И еще про бесплатное. Уже завтра на стадионе «Локомотив» — урок йоги для всех желающих. Чтобы прийти на йогу, надо заранее записаться, телефон 211-10-69. А с собой обязательно взять коврик.

Наши проекты