16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 18 августа 2014, 0 комментариев

Афиша: первый книжный фестиваль и «Неудержимые-3»

Афиша: первый книжный фестиваль и «Неудержимые-3»
16+

В Красноярске впервые пройдет общегородской большой книжный день. Это, по сути, книжная барахолка, на которой любой желающий сможет продавать книги — из семейной библиотеки или то, что было куплено, но даже не открыто. И, конечно, вы сможете купить что-то интересное дешевле, чем в магазине. Имейте ввиду, хотите торговать букинистикой, обязательно заполните анкету на участие в группе «Федор Михалыч» «ВКонтакте». Разумеется, книжные магазины так же представят свой ассортимент. А красноярские писатели и поэты будут читать свои произведения и раздавать автографы. Все это 24 августа.

А уже завтра на «Каменке» встречи под небом. Это серия бесплатных консультаций с разными специалистами.

В кинотеатрах города во всю идут «Неудержимые-3». Вполне успешное кино с продолжением, конечно, благодаря крутому актерскому составу из звезд 90-х. Сталлоне, Шварценеггер, Форд, Бандерос. Классический боевик с незамысловатым сюжетом, но зрители довольны.

Чтобы провести вечер полезно, не обязательно планировать что-то и покупать билеты. Вечером идите гулять на арт-набережную. Это отдых для всей семьи каждый вечер. Кроме живописного вида, завтра на арт-набережной фотографии из путешествий Ю-лайки, а можно покопаться в генеалогии, смастерить что-нибудь своими руками и попробовать себя в рукопашном бою.

Наши проекты