Первая АЗС в Красноярском крае ввела лимиты на бензин
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Посмотреть на головокружительные трюки, которые девушки выделывают, буквально держась зубами за воздух, приходите 23 августа в Правобережный ГорДК. Там пройдет открытый кубок Сибирского федерального округа по спорту на пилоне и воздушным направлениям. Полотна и кольца — это цирковые направления, которыми сегодня может заниматься любой желающий.
Ну а танцевальный клуб A Nice day обещает мастер-классы звездных хореографов мирового уровня. Кто это будет — танцор из группы Тимберлейка или Мадонны, пока секрет. Самое ближайшее событие случится в первых числах сентября.
А «Каменка» каждую среду ждет новых учеников на уроки «Зумбы». В 19 часов можно приходить и абсолютно бесплатно получать заряд невероятной энергии, прямо в парке на «Каменке» под открытым небом.
Оперный готовит премьеру «Лебединого озера». Будет совершенно новый спектакль, поставленный по оригинальной партитуре Чайковского. Балет впервые пройдет в таких сложных декорациях. Раскроем пару секретов. Сцену будет рассекать огромная картина с зеркалами. Зрители одновременно будут видеть два действия, так режиссер покажет потусторонний мир. Премьера 3 октября, билеты уже в продаже.
18 ноября «Болливуд Экспресс» в «Гранд Холл Сибирь», билеты от 800 рублей. Еще одну танцевальную «бомбу» ждем в ноябре — индийское шоу «Болливуд-экспресс». Организаторы рассказали, что к нам едут лучшие танцоры, снимающиеся в индийских фильмах. Телезвезды выступят на сцене «Гранд Холл Сибирь», разумеется, в роскошных костюмах.
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…