Первая АЗС в Красноярском крае ввела лимиты на бензин
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
30 августа на «Каменке» — вечеринка ненужных вещей — «Чисто. Сердечно в Красноярске». Здесь каждый желающий сможет подарить, получить, обменять, сдать, купить или продать любые вещи. Если хотите продавать свои вещи, заранее зарегистрируйтесь. А обменивать, покупать и дарить — могут все желающие. Так что собирайте вещички и планируйте день. Будет хорошо. Мастер-классы, контейнеры для приема старых батареек и лампочек, фэшн-показ обновок, превращение предметов быта в арт-объекты, а еще хорошая музыка, кофе и вкусности от молодых рестораторов.
В «Доме кино» в фойе открылась выставка «Зерно и Солнце» молодого красноярского художника Павла Талана. Главный герой его работ — движение. Как говорит сам художник, в символической манере он изображает бесконечный процесс перетекании материи от одного состояния к другому.
А 28 августа на арт-набережной приходите заниматься йогой с видом на Енисей. Да еще и бесплатно. Место — нижний ярус в районе лодочной станции. Урок продлится целых три часа, начало в 19:00.
И не пропустите последнее бесплатное занятие йогой на стадионе «Локомотив», в четверг в 19:30. Приглашаются все, независимо от возраста и уровня физической подготовки, но нужно записаться заранее по телефону 211-10-69 и взять с собой коврик. А в субботу и воскресенье на «Локомотиве» с 16:00 и до самого вечера «Спортивные выходные» — тоже бесплатные занятия с инструкторами по фитнесу, каждый час новая тренировка.
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…