16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Среда, 3 сентября 2014, 0 комментариев

Встреча с Ириной Хакамада и фестиваль «Ода русскому огороду»

Встреча с Ириной Хакамада и фестиваль «Ода русскому огороду»
16+

Красноярцы раскупили уже половину билетов на встречу с Ириной Хакамада. Организаторы говорят, самые дешевые входные в продаже еще есть, но их осталось не так много, поторопитесь. «Детали» напоминают: 29 сентября в Красноярске Ирина Хакамада выступит с бизнес мастер-классом «Мастер общения». Хакамада научит участвовать в переговорах и дискуссиях, и тому, как вести себя в поездках и на банкетах. Информация о билетах по телефону 282-80-10.

28 сентября в Красноярске выступит американская джазовая звезда Мэри МакБрайд. Имя, может, и незнакомое, а вот голос вы наверняка слышали. Мэри исполнила оскароносный саундтрек к фильму «Горбатая гора». А еще она часто выступала с Джо Кокером и Элтоном Джоном.

В Доме кино на этой неделе тоже мировая звезда. Катрин Денев любуемся в фильме «Женщина во дворе». Как и все, что можно посмотреть в красноярском Доме кино — это фильм непростой и без спецэффектов, зато душевный и жизненный. Внимание, возрастное ограничение 18+.

До 30 сентября в Художественном музее Сурикова на Мира, 12 работает выставка скульптора Даши Намдакова. Когда про эту выставку говорят «редкость для Красноярска» — ни капельки не лукавят. Его работы есть в Эрмитаже и частной коллекции Лужкова и Умы Турман, странно не посмотреть на них в Красноярске.

7 сентября будет повод прокатиться за город. В Овсянке пройдет фестиваль «Ода русскому огороду». В программе концерт народной музыки, спектакль про Астафьева по пьесе его внучки и уроки народно-прикладного творчества.

И «Детали» советуют: каждый вечер на набережной, ориентировочно от Коммунального моста до перехода к Центральному парку, происходит много всего интересного и бесплатного. Завтра вечером за полтора километра прогулки вдоль Енисея поучитесь рукопашному бою, английскому языку и психологии семейных отношений.

Наши проекты