16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Четверг, 4 сентября 2014, 0 комментариев

Киночетверг: «Виноваты звезды» и «Сигнал»

Киночетверг: «Виноваты звезды» и «Сигнал»
16+

«Виноваты звезды» — фильм, в котором нет раскрученных голливудских актеров и крутых спецэффектов. Главное — это история и ее подача. При скромном бюджете в 12 миллионов долларов фильм собрал в 10 раз больше. На наш взгляд, это лучшая премьера недели. Слишком эмоциональным зрителям его смотреть не рекомендуем. Кино серьезное, философское, плаксивое.

А вот одно из главных разочарований недели — «Сигнал». По трейлеру казалось, что это будет что-то вроде «Хроник» 2012 года. Герои получают сверхспособности и пытаются их обуздать. Но в кино нет динамики, и сюжет не блещет. Самое лучшее показано в трейлере.

И еще одна молодежная премьера «Если твоя женщина зомби». На первом сеансе в Красноярске побывал лишь один зритель.

И в продолжение киношной темы. 7 сентября «Каменка» закрывает сезон показов на свежем воздухе. Специально для этого ребята даже соорудили новый большой экран. Показывать на нем будут комедию «Похабовск».

И пометьте в календаре даты 6 и 7 сентября. Время готовить запасы на зиму. В Торговом комплексе «Городской» на проспекте Красноярский рабочий, 8, это район КрасТЭЦ, пройдет «Ярмарка фермерских продуктов». Только свежие и экологичные фрукты, овощи, мёд, мясо и всё напрямую от хозяйств Красноярского края. Вас ждет концертная программа, призы. Будет работать служба доставки.

Наши проекты