16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 9 сентября 2014, 0 комментариев

Фестиваль хэнд-мейда и блюза и диджей Борис Брейч

Фестиваль хэнд-мейда и блюза и диджей Борис Брейч
16+

С 11 по 18 сентября в Красноярске впервые пройдет фестиваль хэнд-мейда и блюза. Программа по дням: 11 сентября — концерт в студии «Дождя». Лекция о блюзе от музыкального критика Андрея Шевелева. В Доме кино смотрим тематические фильмы. 12 сентября кино о группе The Doors, а 18 числа биографический очерк о жизни Джимми Хендрикса. И самое масштабное — 14 сентября у молодежного центра «Пилот» ярмарка-распродажа hand-made коллекции фестиваля и концерт групп Blackjack, The Rockfellers, N.R.G.

Новость от Ночного клуба Podium для любителей электронной музыки. Там выступит один из самых талантливых немецких техно-музыкантов «новой волны» — Борис Брейча. Воочую понаблюдать за тем как работает именитое дарование можно будет 12 сентября.

И в продолжение музыкальной афиши. 11 сентября в Малом концертном зале открытие 13 Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». В течение двух недель перед красноярцами выступят коллективы и дирижёры из Европы и России.

Молодежная хоккейная команда «Красноярские рыси» продлжает выступление в МХЛ. Старт оказался не очень удачным — 2 первые игры наша молодежка проиграла и теперь самое время реабилитироваться. Мы, в свою очередь, поддержим наших парней. Итак, 11 и 12 сентября в «Арене.Север» противостояние «Краноярские рыси» и «Южный Урал- металлург».

Наши проекты