16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 10 сентября 2014, 1 комментарий

Бои без правил и концерт блюзовой группы SOBO

Бои без правил и концерт блюзовой группы SOBO
16+

Как достичь успеха в публичных выступлениях? Как вести себя на приёмах, банкетах и в поездках? Почему с вами не здороваются коллеги? Чувствуете, что это про вас, отправляйтесь на встречу с Ириной Хакамада. «Мастер общения: успех без затрат» так и называется ее бизнес-мастер-класс, на котором она делится секретами эффективной коммуникации. 29 сентября. Информация о билетах по тел. 282-80-10.

В «Арене.Север» стартуют домашние игры чемпионата Высшей хоккейной лиги. 12 сентября наш «Сокол» принимает первых соперников — команду «Ариада Акбарс» из Волжска. Кстати, пока трудно судить о силе соперников, потому что состав всех команд обновлен. Перед началом игры гостей ждет 3D-шоу на льду.

И еще раз о крутом спортивном событии. В Гранд Холле Сибирь 11 сентября состоится уникальное бойцовское шоу Team Cage Fighting. Это командные бои в клетке 2×2 и 3×3. А также бои по правилам профессионального панкратиона. Выступать будут даже девушки.

Внимание, поклонники блюза! 11 сентября в музыкальной студии «Дождя» концерт SOBO блюз бэнд. Этот американо-израильский блюзовый проект, гастролирует по всему миру. Фанаты говорят, это мощный сплав блюза, рока и фанка, дополненный звуком слайд-гитары.

Хотите помочь больным ребятишкам, становитесь донорами крови! 13 сентября всех неравнодушных ждут на улице еды «Белый кролик». Там будут работать специалисты Краевого центра крови.

Наши проекты