16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 15 сентября 2014, 0 комментариев

Телеканал «СТС-Прима» готовит зрителям ударную дозу позитива

Телеканал «СТС-Прима» готовит зрителям ударную дозу позитива
16+

А сейчас добрая новость для всех наших зрителей, ну и просто ударная доза позитива. Сегодня на канале «СТС-Прима» вечер больших премьер. Стартуют сразу два сериала — новый сезон полюбившегося многим ностальгического проекта «Восьмидестые», а еще одна из самых ожидаемых осенних премьер — комедийный сериал «Анжелика».

«Восьмидесятые» откинут нас назад в 1988 год. Кто из зрителей не застал это время, много для себя откроют. Кто постарше — получат удовольствие от узнавания. Ведь это тот период, когда женщины мечтали о французских духах, мужчины о «ливайсах», когда открывались видеосалоны, выступала группа «Кино», а страна разучивала слова — рэкет и ксерокс. Ну а в основе сериала лирические истории — отношения парней и девушек конца 80-х, и забавные семейные зарисовки.

Что касается сериала «Анжелика» — там сюжет сказочный, а ситуации жизненные. Главная героиня — студентка Анжелика — страдает каждый раз, когда встает на весы и готова отдать все, чтобы цифра «99» волшебным образом исчезла. И ее мечта сбывается: пампушка просыпается худышкой, но в самый неподходящий момент лишние кило опять возвращаются. Дальше рассказывать не будем, уверяем, следить за этой комедией преображений весело. Кстати, премьера уже была в 6 вечера, продолжение завтра в это же время.

Наши проекты