16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Четверг, 18 сентября 2014, 1 комментарий

Киночетверг: «Бегущий в лабиринте» и «Корпоратив»

Киночетверг: «Бегущий в лабиринте» и «Корпоратив»
16+

И снова главная премьера недели — подростковая фантастика. «Бегущий в лабиринте» — это экранизация бестселлера. В этом году подобных проектов запланировано как минимум 3. Но у этого фильма есть приятные отличия. Уже по трейлеру видно, что это своеобразный симбиоз таких хитов, как «Куб» и «Повелитель мух». Прокатчики тоже считают, эта картина выделится.

Вот и Николай Наумов из «Реальных пацанов» добрался до большого кино. «Корпоратив» вообще собрал звездный состав. Его создатели преподносят новинку, чуть ли не как главную комедию осени. Ну что же поживем — увидим, ведь в октябре нас еще ждет еще одно размашистое гулянье — «Горько 2»

«Человек ноября» — это новая работа Пирса Броснана. На этот раз «Бонд-пенсионер» выступает в роли агента ЦРУ, оказывается в эпицентре международной интриги. Стандартный набор и предсказуемый сюжет. Кстати, одну из ролей в фильме сыграла Ольга Куриленко.

«Детали» напоминают: вы еще успеваете на выставку «Бронзовая Азия Даши Намдакова», она продлится до 30 сентября. Работы бурятского скульптора популярны в России, Америке, Европе, Азии. Даши даже успел поработать в большом кино, в фильме «Монгол» он был художником-постановщиком. Кстати, на выставке можно будет посмотреть и это кино.

И анонс для поклонников женского рэпа. Кристина Си — единственная девушка лейбла Black Star, который принадлежит Тимати. Посмотреть на восходящую звезду российской хип-хоп культуры можно в «Облаках» 9 октября.

Наши проекты