16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 29 сентября 2014, 0 комментариев

Мастер-класс Жанны Дубска и звезда сериала «Кухня»

Мастер-класс Жанны Дубска и звезда сериала «Кухня»
16+

Девушки, внимание, к нам едет имиджмейкер, преподаватель школы Александра Васильева — Жанна Дубска. Жанна даст в Красноярке три мастер-класса, раскрывающих секреты стильного имиджа. 26 октября — 4 ноября. Справки по телефону 23-23-723

Ярмарка книжной культуры — КРЯКК — теперь это не только новые книги и околокнижные встречи и мастерклассы, теперь в рамках КРЯККа проходит еще и музыкальный фестиваль «Кулик-фест». 9 музыкальных коллективов из сибирских городов и Москвы будут выступать на сцене ночного клубы Эра. Музыканты — очень необычные, например, играющие на пиле.

Ну а 6 ноября в Красноярске выступит команда Алексея Кортнева — группа «Несчастный случай». Впервые за 5 лет группа даст полноценный большой концерт в рамках концертного зала. С презентацией новой большой пластинки «Кранты» на сцене Музыкального театра.

И еще один концерт. 3 ноября звезда сериала «Кухня» — Дмитрий Назаров везет в наш город литературно-музыкальную программу «Коллекция». Это стихи и проза русских поэтов. Пушкин, Блок, Бальмонт, а также русские романсы. Все желающие получат автограф от артиста.

Наши проекты