16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 30 сентября 2014, 0 комментариев

Ефим Шифрин, резиденты Comedy Club и Сергей Бабкин

Ефим Шифрин, резиденты Comedy Club и Сергей Бабкин
16+

Звезда программы «Аншлаг, Аншлаг», актер, певец и культурист, Ефим Шифрин выступит в октябре в ДК Комбайностроителей. Для тех, кто не в курсе, по значимсти Шифрин в советское и постсоветское время, по популярности был наподобие современных Мартиросяна или Воли. Программа, которую везет артист называется «Шифринизмы». Актер обещает, что будет много песен, стихов и искрометного юмора.

От мастодонтов юмора не отстают и современные комики. В декабре в Красноярске свои программы представят резиденты Comedy Club Павел Воля и Александр Незлобин.

4 декабря в ресто-баре «Облака» с большим стенд-апом выступит «Незлоб». Как обычно? центральными темами шуток будет взаимоотношение полов и в отдельности женщины.

Ну, а 12 декабря, уже в БКЗ, шутить будет дерзкий и гламурный подонок Павел Воля. Он представит программу «Большой stand-up».

Ну и 2 дня остается до концерта экс-участника группы «Пятница» Сергея Бабкина. В программе ожидаются лучшие песни десятилетия, презентация новых композиций и шоу от его группы.

Наши проекты