16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 7 октября 2014, 0 комментариев

Романтик Рома Фандорин и писательница Линор Горалик

Романтик Рома Фандорин и писательница Линор Горалик
16+

В Ньютон Парке открылась новая зона андеграунда, здесь можно увидеть, например, маленькое карманное сияние, повелителя молний и прибор, через который проходит напряжение 2000 вольт. С 11 октября в музее науки вы можете увидеть, как медленно разбивается телевизор, отряхивается собака и зарождается торнадо — 15 новых уникальных образцов синтеза науки и искусства.

23 октября в Доме кино выступит, возможно, предпоследний романтик Красноярска — поэт Рома Фандорин! Он представит свою новую программу стихотворений. Любовная лирика в сочетании с музыкой и даже театральным перфомансом — эстетам этот вечер должен понравиться. Билеты в кассе Дома кино.

Еще спешим порадовать интеллигенцию, что c 31 октября по 4 ноября в нашем городе снова пройдет Красноярская ярмарка книжной культуры. Тема восьмого по счету КРЯККа— «Город, в котором МОЖНО». Модератором ярмарки станет известная писательница и эссеист родом из Днепропетровска — Линор Горалик.

Он обещает играть так громко, что эхо его концерта будет слышно от Владивостока до Минска. В Красноярске 16 ноября в составе группы Nobody.One будет выступать сам Сергей Табачников или просто Серж, спец по электрогитарам. В Music bar Harley«s он презентует сибирякам новую инструментальную пластинку «Ocean echo» в рамках гастрольного тура.

Наши проекты