16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 8 октября 2014, 0 комментариев

Йога, «Пилот» и литературный вечер на Каменке

Йога, «Пилот» и литературный вечер на Каменке
16+

Международный день ходьбы случится уже завтра — 9 октября. Красноярск впервые приобщится к этому событию. В 15.30 красноярцев приглашают на центральную площадь «Татышев-парка» на телемост с Чебоксарами перед официальным стартом. Все желающие смогут пройти дистанцию 2019 метров.

И еще одно событие в стиле ЗОЖ — йога-марафон с 10:00 до 18:00 каждый день без перерыва в формате открытых занятий по йоге — направления от классической хатха-йоги до йоги в гамаках. Все мастер-классы бесплатные. Успевайте на ярмарку здоровья в МВДЦ «Сибирь» до 12 октября. Здесь также работают магазины здорового питания, товаров для йоги, натуральной косметики, кафе вегетарианской и классической индийской кухни. Все можно продегустировать.

Группа «Пилот», названная слушателями «Нашего радио» группой года даст концерт в баре Облака 16 октября. Музыканты представят новую пластинку «13» и споют любимые всеми хиты. Кстати, специально для тура «Пилот» везет грандиозное световое шоу.

А в пятницу на Каменке литературный вечер по роману Фицджеральд «Великий Гэтсби». Поговорим о жизни автора, создании романа и, конечно, сравним экранизацию с книгой. 10 октября, в 19:00.

Нашим хоккеистам из Сокола нужна поддержка болельщиков. Сокол уступил в прошлой игре, и теперь игроков необходимо, что называется, подбодрить в игре с Ижсталью из Ижевска. 9 октября, «Арена.Север».

Наши проекты