Андрей Тихонов покидает пост главного тренера ФК «Енисей»
Андрей Тихонов досрочно покидает пост главного тренера футбольного «Енисея». О расторжении контракта сегодня…
Сегодня говорим о новинках кино. На этой неделе их как никогда много и все они практически разножанровые. Есть ужасы от режиссера «Догмы», называется «Бивень», есть новая работа Никиты Михалкова «Солнечный удар». Это наверное самая дорогая экранизация произведений Ивана Бунина. Бюджет 24 миллиона долларов.
Новая «Дракула» — это не очередной пересказ истории Брэма Стокера о князе Влада Цепеша. Это предыстория графа Дракулы. Ставку создатели сделали не на сюжет, а на спецэффекты. На самом деле стоит посмотреть трейлер, чтобы понять все перипетии сценария.
Странно, что фильм о выпускном продюсеры не запустили в июне, когда пора выпускных была в самом разгаре, а в октябре. Видимо, этот месяц должен пройти под знаком российских комедий-ситуаций. Напомним, 23-го на экраны выйдет вторая часть «Горько». А пока разогреваемся «Выпускным».
Для семейного просмотра «Детали» рекомендуют добрую комедию о семейных ценностях «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». В главной роли звезда фильмов «Брюс и Эван всемогущий» Стив Карелл.
В Красноярский музейный центр приехала самая большая выставка за последние 5 лет. Грузовые ящики с огромным количеством экспонатов здесь повсюду. Музейные работники рассказывают, что разбирают их практически по 24 часа в сутки, чтобы успеть к открытию. Итак, 16 октября в Красноярске начнет работать выставка «Пути немецкого искусства». Только 2 города в России удостоились принять ее себя — это Москва и Красноярск.
Узнать, что означает фраза — «акуна матата», как живут народы Африки и в частности жители Танзании. Не пропустите интересную лекцию от СФУ завтра в кафе «Барселона». Жизнь, смерть, и любовь в культурах. Начало встречи в 5 вечера.
Андрей Тихонов досрочно покидает пост главного тренера футбольного «Енисея». О расторжении контракта сегодня…
Новости
Ачинского ревнивца Кирилла Чеплыгина осудили за двойное убийство
Погода
После сильных морозов в Красноярск пришло потепление
Коммунальные
Жильцы дома на Свободном замерзают в собственных квартирах
Общество
Жители «Теремка» перекрыли проезд зоозащитникам
Новости в заголовках
Две машины сгорели во дворе жилого дома в Красноярске
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…