16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 13 октября 2014, 0 комментариев

КРЯКК, баскетбол и продуктовая ярмарка

КРЯКК, баскетбол и продуктовая ярмарка
16+

Красноярская ярмарка книжной культуры — это не только продажа книг, но и разные события. В этот раз в рамках КРЯККа пройдет показ коллекции военной одежды одного из самых ироничных современных художников Дмитрия Цветкова. Галифе, изысканные кители и шинели, вышитые бисером и переливающиеся ордена. Любой желающий может принять участие в этом показе, став моделью. Условие одно — с собой надо иметь ремень для брюк. Кастинг состоится 30 октября в фойе музейного центра.

А в кинотеатрах Красноярска на этой неделе можно посмотреть фильм про молодого Ива Сен-Лорана. Всем влюбленным в моду смотреть обязательно. Пьянящий успех и отчаяние, богемные парижские вечеринки и полотна Уорхолла. Это и история уникального модельера, и портрет эпохи.

Болельщики 15 октября должны поддержать наших баскетболистов. В рамках Единой Лиги ВТБ «Енисей» сыграет с финнами — командой «Байзонс». Стоимость билетов от 100 рублей.

Мечтаете отправиться путешествовать автостопом, приходите на «Каменку» в среду поговорить про это. Обсудим все плюсы такого активного отдыха, отметим подводные камни и поговорим, как их плавно обойти без негативных отпечатков. Маршруты, достопримечательности, как жить и питаться без денег.

А вот за свежими продуктами от местных фермеров отправляйтесь на праздник «Осеннее раздолье». 18 октября продуктовая ярмарка пройдет в Ленинском районе около торгового комплекса КрасТЭЦ. ​

Наши проекты