16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 28 октября 2014, 0 комментариев

Художник из Forbes, гитарист-виртуоз и выставка собак

Художник из Forbes, гитарист-виртуоз и выставка собак
16+

В Красноярск едет художник, возглавляющий пятерку по версии Forbes — людей, которые отказались от денег и не умерли. Сергей Баловин рисует портреты в обмен на подарки и еду. Без денег художник уже совершил кругосветное путешествие. Среди нарисованных Баловиным людей — студенты, рабочие, известные политики и деятели искусства. 3 ноября он выступит в Красноярском музейном центре. Встреча состоится на сцене Полиэкрана.

Красноярск, держись! 16 ноября в Harley’s выступит гитарист-виртуоз, мегапопулярный видеоблогер Сергей Табачников.

Поддержка болельщиков очень нужна красноярским «Рысям». Молодежная команда два дня подряд — 29 и 30 октября — играет с соперниками из Саратова.

В МВДЦ «Сибирь» 15 ноября в рамках проекта «Зоомир» пройдет большая выставка собак. Как говорят специалисты, самая масштабная в Сибири. Будут лабрадоры, далматины, афганские борзые, а также редкие породы терьеров, босеронов и овчарок. Приходите полюбоваться, а может и присмотреть домашнего любимца.

Владельцы смартфонов, внимание! Вы тоже зимой тыкаете носом в свой телефон, чтобы ответить на звонок? Следующее событие для вас! в «Пилоте» 30 октября пройдет мастер-класс, как из своих любимых перчаток сделать перчатки для сенсорных телефонов. Участие бесплатное, но по обязательной предварительной записи, телефон 8-913-177-27-45.

Наши проекты