16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 5 ноября 2014, 1 комментарий

Танцуем локтями, учим танго и читаем стихи

Танцуем локтями, учим танго и читаем стихи
16+

Анонс для активных и спортивных. Хотите попробовать новое направление — афро-бразильское боевое искусство — приходите на открытый урок по капоэйре. 14 ноября на Ломоносова, 14. Это федерация капоэйры Красноярского края. Занятие бесплатное. Набор идет в детские и взрослые группы.

Кстати, бесплатные открытые уроки идут и в танцевальном клубе «Чердак». Это занятия для тех, кто планирует научиться танцевать танго. Бесплатный урок 19 ноября.

6 ноября в «Облаках» танцевать локтями будем вместе с L’One. Те, кто хоть раз побывали на его концерте, говорят, что выступления L’One всегда очень зрелищные и динамичные.

А 19 ноября встречаем группу красавчика-хипстера Антона Севидова Tesla Boy. Их музыка — это новая музыкальная волна, самоотверженно воскрешающая 80-е, синт-поп и диско-фанк. Западные критики называют Tesla Boy «лучшей вещью из России».

В баре «Руки вверх» 13 ноября «Минуты странности» — вечер музыки и поэзии. Ольга Белоброва будет читать стихотворения Марины Цветаевой и Анны Ахматовой, монологи из произведений Людмилы Улицкой и Ивана Вырыпаева. Наш совет — приходите парами! Вечер обещает быть чувственным и романтичным.

Наши проекты