16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 2 декабря 2014, 0 комментариев

Выставка настольных игр и день рождения «Колорадского папы»

Выставка настольных игр и день рождения «Колорадского папы»
16+

В эти выходные в Центральном парке всех любителей льда ждет приятный сюрприз. Там начнет работать каток на центральной аллее. На коньках и с ветерком погонять можно будет уже с 6 декабря.

Любите все, что связано с настольными играми и мечтаете попасть в Книгу рекордов Гиннеса? Тогда вы можете убить сразу двух зайцев. С 5 по 7 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка настольных игр «МИПЛ-2014». На ней красноярцы и попытаются побить рекорд двухлетней давности «по количеству семей, одновременно играющих в настольные игры». Присоединяйтесь. Вход свободный с 10 до 18 часов.

Ну а баскетбольный «Енисей» продолжает борьбу в Еврокубках. 4 декабря на своем паркете красноярцы сыграют с баскетболистами из Турции. Матч пройдет во Дворце спорта Ярыгина. Начало в 19.00

А хоккейная молодежка «Красноярские рыси» в пятницу и субботу даст бой команде «Спутник» в рамках Молодежной хоккейной лиги. Начало в 6 вечера.

6 декабря ночной клуб «Колорадский папа» будет отмечать свой день рождения. Именинник обещает интересную интерактивную программу и призы.

Наши проекты