16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Понедельник, 8 декабря 2014, 0 комментариев

Новый «Хоббит» и арт-барахолка в «Пилоте»

Новый «Хоббит» и арт-барахолка в «Пилоте»
16+

Уже в четверг в прокат выходит один из долгожданных фильмов года. «Хоббит. Битва пяти воинств». Последний фильм — самый масштабный по размаху во всей трилогии о жизни хоббитов. Живописные красоты Новой Зеландии и захватывающая битва между гномами и орками.

Дом кино запускает интересный проект — черно-белые шедевры с Чарли Чаплином в сопровождении диксиленда «КрасCityBand» музыкантов Красноярского духового оркестра. «Бродяга», «За кулисами кино», «Пожарный», «День зарплаты». Музыкальные показы стартуют с 21 декабря.

14 декабря отправляйтесь за новогодними подарками на арт-барахолку в «Пилот». Сувениры от красноярских мастеров, глинтвейн, пряники и мастер-классы по изготовлению подарков. Праздничную атмосферу будут создавать смешные и трогательные короткометражки.

Арт-кафе «Акцент-холл» запустил экспериментальный проект на американский манер — «Стоя. StandUp». Теперь каждый вторник в 19:30 можно посмотреть и услышать, на что способны красноярцы в формате «Стендап». Кстати, вход по системе — плати столько, на сколько насмеялся. А желающие попробовать себя в качестве участников приглашаются на просмотр в воскресенье.

14 декабря в театре оперы и балета в 14:00 и 18:00 можно посмотреть мюзикл «Лукоморье» московского театра «Триумф». Это масштабное полуторачасовое шоу по сказке Пушкина. Вокал, хореография, костюмы, трюки — в общем это отличное представление для детей. Билеты можно купить в кассах города.

Наши проекты