16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 9 декабря 2014, 0 комментариев

Лепка снеговиков, мелодии из любимых фильмов и хоккей с мячом

Лепка снеговиков, мелодии из любимых фильмов и хоккей с мячом
16+

Если вам не хватает зимних забав, запоминайте — 14 декабря на «Каменке» будет много снега. Там пройдут соревнования по лепке снеговиков. Так же в программе: кофе, глинтвейн, огоньки гирлянд, снежки и предпраздничное настроение.

МКЗ готовит особенный концерт. 13 декабря слушаем любимые мелодии из мировых киношедевров вживую. Главные темы — «Ирония судьбы», «Берегись автомобиля», «Завтрак у Тиффани», «Крестный отец» и многие другие прозвучат в исполнении симфонического оркестра. «Детали» рекомендуют.

14 декабря не пропустите хоккей с мячом. «Енисей» дома принимает команду «Зоркий». Этот матч по праву считается одним из самых важных в этом отрезке чемпионата. Победитель противостония может стать лидером турнирной таблицы. Поддержим наших в очень важном матче. Воскресенье. Стадион «Енисей» в 19.00.

Уже сегодня советуем посетить одну из самых масштабных выставок Красноярска в этом году — «Великая Сибирь. Вехи истории». Летописные сборники времен Ивана Грозного, географические карты, археологические находки, памятники, связанные с освоением Сибири, эскизы Сурикова. Большая часть экспонатов привезена из Московского исторического музея.

Наши проекты