16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 10 декабря 2014, 0 комментариев

Дельфин, симфонический оркестр и «Юнона и Авось»

Дельфин, симфонический оркестр и «Юнона и Авось»
16+

В Красноярк приезжает театр Рыбникова с юбилейной постановкой рок-оперы «Юнона и Авось». это будет не традиционный спектакль, а суперсовременный 4D-формат с использованием светодинамических декораций, так что на сцене будут созданы красочные объемные картины. Увидеть смелый эксперимент можно 6 февраля в «Гранд Холл Сибирь».

Буквально два дня назад вышел новый альбом Дельфина «Андрей» и новый клип «Надя», с участием красавицы Виктории Исаковой. В первые же полчаса после официального релиза альбом занял первую строчку топ-чарта iTunes. Ну сам Дельфин 6 апреля выступит в баре «Облака».

Самый-самый канун Нового года уже по традиции можно провести в БКЗ. 31 декабря филармония приглашает проводить уходящий год под звуки музыки в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра. В фойе всех ждет елка и сюрпризы.

А в Центре народного творчества открылась выставка изделий из лоскутков. Цена за вход символическая — 10 рублей. Уверены, что выставка вдохновит рукодельниц на создание своего лоскутного одеяла или коврика.

13 декабря в магазине «Фёдормихалыч» собираются сладкоежки. Пообсуждать, из чего делают торты и десерты, как выбирать продукты для выпечки, и конечно, приготовить и съесть что-нибудь сладенькое. Присоединяйтесь! 

Наши проекты