16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 23 декабря 2014, 0 комментариев

«Ёлки-1914», открытие ёлок красноярских и музейная ночь

«Ёлки-1914», открытие ёлок красноярских и музейная ночь
16+

Уже на этой неделе в кинотеатрах «Ёлки-1914»! На этот раз герои Светлакова и Урганта переносятся в прошлое, на 100 лет назад. Российская империя, канун Рождества. Титулованные дворяне и обычные крестьяне, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все ждут Рождества. Кстати, для каждого города был снят свой финал, и в Красноярске покажут тот, что снимали с участием красноярцев. Так что идем смотреть и на себя.

А первые елки в районах откроются уже 25 декабря. В Кировском районе в парке Молодежном будет фотосессия с символом года — козой. В Железнодорожном — это парк Гагарина, к открытию появится огромный — 8-метровый ледяной паровоз с горками и фотоателье. А в Центральном районе к открытию елки готовят самую длинную горку в городе и аллею новогодних фигурок, полностью сделанную детьми и украшенную самодельными новогодними игрушками. и фейерверк. Это сквер Чернышевского.

В рамках фестиваля Hot winter in Siberia 2 января в Музейном центре пройдет музейная ночь «Шестое чувство». Ресторан в темноте, будка предсказаний, танцевальные перфомансы, и специальный гость — танцевальная звезда Евгений Папунаишвили.

Наши проекты