16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Среда, 24 декабря 2014, 0 комментариев

Одеваемся стильно в кризис, зажигаем ёлку и делаем украшения

Одеваемся стильно в кризис, зажигаем ёлку и делаем украшения
16+

Вы уже задумались, что будет с нашим гардеробом, когда одежда дорожает вместе с долларами и евро? Мероприятие для вас — лекция «Стильный кризис». 26 декабря в пространстве «Форма-маркет» узнаете, как трансформировать гардероб в условиях нестабильности. А в перерывах кофе-брейк с фото-тестами. ТРЦ «Комсомолл», 3 этаж.

26 декабря откроется главная городская елка. С 17:20 на Театральной площади театрализованное представление «С юбилеем, Дедушка Мороз!». В 18:00 горожан поздравит глава города Эдхам Акбулатов, а сразу после речи мэра Дед Мороз и Снегурочка вместе с гостями зажгут главную ёлку Красноярска и дадут старт праздничному фейерверку. Не пропустите, фейерверк начнется в 18:05.

Стиляги, внимание! Ночной клуб «Эра» ждет как раз таких как вы на главную ночь в году. Наряжайтесь кто во что горазд — от старомодных до новомодных фасонов, совместив костюмчики со снэпбэками, а твист с тверком!

А Музейный центр приглашает детей вместе с родителями сделать необычные новогодние украшения своими руками. До 15 января каждый день, кроме понедельников, работают интерактивные мастерские. С помощью гофрокартона, бумажных салфеток, разноцветной пряжи, посетители смогут создать креативные елки и елочные игрушки. Цена билета 150 рублей для каждого участника.

23 января в БКЗ приходите послушать любимые романсы и старинные русские песни в исполнении Евгении Смольяниновой.

А в Рождество, 7 января во дворце спорта Ярыгина пройдет грандиозное танцевально-цирковое шоу «Маленький принц». Главного героя исполнит танцевальная звезда — Евгений Папунаишвили.

Наши проекты