16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 6 января 2015, 0 комментариев

Афиша: керлинг, пробежка и концерт под открытым небом

Афиша: керлинг, пробежка и концерт под открытым небом
16+

Чем заняться 7 января в Красноярске?

Раньше всех начнут развлекаться в Красноярске 7 января керлингисты. И если вы всю жизнь мечтали разобраться, что же это за загадочный вид спорта. Вперед. На рождественский турнир. Прийти можно командой в 4 человека или одному, тогда команду подберут вам на месте. А профессиональные игроки помогут разобраться с камнями, щетками и разметкой на льду. Участие в турнире платное — тысяча рублей с человека. Остров Отдыха, начало в 11:00.

А на острове Татышев в 12.00 начнется полумарафон. Если планируете не болеть за кого-то, а бежать, приходите пораньше — на регистрацию.

В 14.00 на Театральной площади начнется традиционный концерт под открытым небом. С колядками, песнями и рекордным по количеству участников хороводом.

Отогреваться после уличных гуляний идем в кино. Вслед за пингвинами из «Мадагаскара» и второстепенный конь из богатырей получил свой собственный мультик. Вот только спасет всех придворный конь Гай Юлий Цезарь или, наоборот, угробит все стратегические планы, это вы узнаете на киносеансе.

А вечером 7 января в Ярыгинском танцевально-цирковое шоу «Маленький принц». Эту историю расскажут танцоры, главную роль исполнит Евгений Папунаишвили. Очень известный хореограф, победитель танцевальных телешоу и бывший ухажер Ксении Собчак. Билеты можно купить во дворце спорта.

А еще 7 января — день катания в «Арена.Север». Крытый каток будет открыт с половины двенадцатого и до самой ночи.

Наши проекты