16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Четверг, 8 января 2015, 0 комментариев

«Ночь в музее-3», нераздражающая реклама и трековые гонки

«Ночь в музее-3», нераздражающая реклама и трековые гонки
16+

В кино стартует семейная комедия «Ночь в музее». Это уже третья часть приключений ночного сторожа Ларри. Оживающим экспонатам становится тесно в своем музее. И они отправляются покорять Лондон. Поклонникам жанра и Бена Стиллера смотреть обязательно.

9 января идем на самую нераздражающую в мире рекламу. В Доме кино на большом экране покажут талантливые, смешные и шокирующие ролики со всего мира. Переключать не захочется.

И про активный отдых. Идем кататься на коньках. Напоминаем, каток на острове Татышев все новогодние каникулы работает с 10 утра и до 11 вечера. Прокат коньков стоит от 100 рублей. Вход на лед со своими коньками — 50 рублей. Ну и там же, на острове Татышев, 9 января в Красноярске пройдет первый чемпионат «Это вам не плюшки со стола таскать!». Женщинам нужно будет протащить 150 метров на плюшке своих партнеров, преодолевая препятствия. Участвовать может любая пара в возрасте от 16 лет. Регистрация участников с 16.00 в павильоне дирекции спортивно-массовых мероприятий. Начало заездов в 17.00.

А 10 января болеем за гонщиков-профессионалов. На «Красном кольце» пройдет второй этап чемпионата по зимним трековым гонкам. Это вам не плюшками баловаться. Трасса — почти полтора километра, скорость 120 км/ч. Организаторы уверяют, что такого пилотажа не было еще ни на одной из красноярских гоночных трасс. Начало заездов в 12:00. Вход свободный.

Наши проекты