16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 12 января 2015, 0 комментариев

Мирей Матье, «Чайф» и звёзды «Молодёжки»

Мирей Матье, «Чайф» и звёзды «Молодёжки»
16+

Самый громкий анонс года в Красноярске по праву за 30 Seconds To Mars. Группа, собирающая самые престижные музыкальные награды и стадионы по всему миру, в пик своей популярности посетит наш город. Для фанатов и любителей мелодичного рока — это просто фантастика. Пропускать ее мы никому не советуем. И поторпитесь, билетов все меньше. В кассах нам пояснили: бюджетные варианты уже закончились. Самый выгодный вариант сейчас — это на фан-зона за 3000 рублей.

Фирменная прическа, завораживающий голос. Мирей Матье трудно перепутать с кем-то еще. 18 мая певица выступит в БКЗ в сопровождении симфонического оркестра. Во время концертов Матье исполняет песни на разных языках — английском, французском, немецком и даже на русском. Цена билетов от 4 до 20 тысяч рублей.

Много лет назад эти парни подарили нам оранжевое настроение и любовь к аргентино-ямайскому футболу. Группа «Чайф» уже давно получила статус Легенд русского рока. В этом году 30 лет на сцене как-никак. Свой юбилей музыканты решили отметить большим туром. В Красноярске они выступят 27 февраля в «Гранд Холле Сибирь».

А это событие сравнимо с приездом большого театра. Бренд «Академический ансамбль Российской армии Александрова» очень известен за рубежом, всегда собирает аншлаги. Без него не обходится ни одно значимое государственное мероприятие. В репертуаре более двух тысяч произведений, как патриотических, так и шедевров рок- и поп-музыки. Послушать вживую ансамблю можно будет 2 апреля «Гранд Холл Сибирь».

В День всех влюбленных создатели сериала «Молодёжка» готовят большой сюрприз. В «Гранд Холле Сибирь» можно будет услышать любимые песни из сериала в исполнении групп «Интонация» и «Та сторона». Также, вместе с музыкантами в наш город приедут и актёры, сыгравшие в «Молодёжке». Значит будет возможность взять автограф и сфотографироваться.

Наши проекты