16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 14 января 2015, 0 комментариев

Звезды «Голоса», мастер-класс фотохудожника и барабанщики

Звезды «Голоса», мастер-класс фотохудожника и барабанщики
16+

Ближайшие 3 месяца в Красноярске будут богатыми на концертные события. Вот уже потягивается старая гвардия. Хотя старыми их назвать трудно. Вечно молодой Казанова — Валерий Леонтьев 25 февраля даст концерт в БКЗ, а 28 марта там же выступят Анжелика Варум и один из наставников «Голоса» Леонид Агутин. Кстати, это не один представитель «Голоса», который приедет к нам в марте с концертом.

В БКЗ выступит один из самых ярких участников шоу «Голос» — Гела Гуралиа. Может так совпали звезды, а может и специально, но выступление намечено на 7 марта. Перед главным женским праздником. Подарочек такой. Певец везет абсолютно новую программу со свежего альбома. Музыкальные критики о них отзываются очень лестно. Не обойдется концерт и без проверенных песен.

Тем, кто с удовольствием фотографирует, даже если на телефон, советуем сходить на встречу с именитым фотохудожником из Германии Петером Пиллером. В Европе он сыскал популярность тем, что подбирает и обрабатывает кадры из разных архивов и Интернета, а потом дает им новую жизнь. То, что поначалу вроде бы ни о чем нам не говорит, обретает значение и смысл. Начало встречи в 18.30. Вход по билетам на выставку.

«Чайная юрта» продолжает серию вечеринок «Безумные барабанщики». 22 января эта тусовка соберется уже в 7 раз и попасть на нее может любой желающий. В программе безумные ритмы Африки и Ближнего Востока, а также мастер-класс игры на этнических барабанах. Все это пройдет в юрте у Музейного центра. Начало в 20:00.

Баскетбольные будни «Енисея» продолжаются. 17 января в рамках лиги ВТБ наши баскетболисты сыграют с латышами из клуба «Вэф». Команды соседствуют в турнирной таблице, поэтому игра будет значимой как для одного, так и для другого клуба.

Наши проекты