16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 19 января 2015, 0 комментариев

Вольная борьба, «Каста», «Мураками» и бесплатная ярмарка

Вольная борьба, «Каста», «Мураками» и бесплатная ярмарка
16+

Наступившая неделя пройдет под знаком борьбы. Спортивной, конечно. Уже в пятницу, 23 января, стартует 26 Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Традиционно на него съезжаются борцы со всего мира и обозначают силы на предстоящую Олимпиаду. Приходите посмотреть. Кстати, в честь Ярыгинского турнира городе всегда включают иллюминацию, так что праздники продолжаются.

20 и 21 января в ледовом дворце «Сокол» хоккеистки «Бирюсы» скрестят клюшки с командой «Арктик-Университет» из Ухты.

Родители, внимание, если вы все еще думаете, в какую секцию отдать ребенка, познакомьте его с гандболом. 20 января в спортзале СибГТУ на мастер-классе тренеры по ручному мячу представят это направление. Между прочим, это олимпийский вид спорта. Здесь же можно будет сразу и записаться в секцию гандбола.

И к концертам. В БКЗ 7 февраля «Яхонт» дает концерт в честь 80-летия края. По традиции, в конце программы зрители смогут передать артистам записки с названиями любимых песен из репертуара коллектива. Все заявки музыканты обещают выполнить.

3 февраля В «Облаках» слушаем «Касту». Музыканты приезжают в Красноярск в полном составе. А пока вдохновляемся свежим клипом группы — «Корабельная песня».

А 23 февраля в «Эре» выступит группа «Мураками». Кстати, солистка — Диляра Вагапова — финалистка популярного телевизионного проекта «Народный артист-2» и участница проекта"Голос«. Так что комментарии излишни — вокал очень сильный.

Очередная бесплатная ярмарка — FreeMarket — состоится 23 января в «Пилоте». Снова можно будет сдать старые батарейки. А основная тема неизменна — приносим разные хорошие и интересные вещи — одежду, книги, недостойные того, чтобы их выкинули, и забираем себе все, что понравится.

Наши проекты